УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ

Базина Надежда Геннадьевна

Учитель истории и обществознания высшей категории, кандидат исторических наук

Директор школы № 500





 

 


Ветрова Людмила Михайловна

Учитель музыки и хорового сольфеджио высшей категории







 


Голюдов Евгений Анатольевич

Учитель технологии и географии

Сайт: https://sites.google.com/view/goludov









Голюдова Анастасия Владимировна

Учитель географии

Заместитель директора по воспитательной работе

Сайт учителя географии:
https://nastya-golyudova.jimdo.com

Сайт заместителя директора по воспитательной работе:
http://nastya-golyudova2.jimdo.com

  

 

  

 


Журавлева Виктория Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Сайт: https://nsportal.ru/zhuravleva-viktoriya-borisovna


 

 

 

 

 

 


Кабанен Ираида Арвовна

Учитель географии высшей категории

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)


 

 

 

 

 


Катович Юлия Андреевна

Учитель математики

Сайт: https://katovich.wixsite.com/mysite









Королькова Наталья Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Сайт: https://nsportal.ru/korolkova-natalya-ivanovna




 



 


Койвунен Марина Игоревна

Учитель основ экономической теории

 









Крутова Наталья Игоревна

Учитель начальных классов первой категории

Сайт: http://nsportal.ru/krutova-natalya-igorevna







 


Кузнецова Людмила Павловна

Учитель истории и обществознания

Сайт: https://proshkolu.ru/user/kuznetsovalp/

 

 

 

 

 

 

 


Куликова Наталья Сергеевна

Учитель истории, обществознания и краеведения

Руководитель Отделения Дополнительного образования

Сайт учителя истории, обществознания и краеведения:
https://sites.google.com/site/vpomosucenikuiucitelu/





 


Лучкина Ольга Александровна

Учитель литературы

Сайт: http://slovonevorobei.tilda.ws/

 

 

 

 

 

  

 


Михайлова Татьяна Александровна

Учитель физики

Сайт: http://tatalmih.jimdo.com/









Овсянникова Любовь Сергеевна

Учитель изобразительного искусства








 


Парфененков Александр Витальевич

Учитель английского языка

Сайт: https://nsportal.ru/parfenenkov-aleksandr-vitalevich


 

 

 

 

 

 


Пищалова Светлана Евгеньевна

Учитель химии высшей категории

 







 


Покровская Юлия Эльдмановна

Учитель начальных классов

Руководитель кружка "Волшебный завиток"

Сайт: https://sites.google.com/site/volsebnyjzavitok/








Святоха Людмила Сергеевна

Учитель биологии и химии высшей категории

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (методическая работа)








Сексте Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы высшей категории


 

 

 

 

 

 


Тихомирова Юлия Александровна

Учитель биологии

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  



 


 


Ткачёва Галина Игоревна

Учитель ОБЖ

Руководитель школьной службы медиации и школьного отряда ЮИД

Сайт: http://tkacheva-galina.simplesite.com/443114582







Тутаева Жанна Борисовна

Учитель английского языка

Сайт: http://nsportal.ru/tutaeva-zhanna-borisovna

 

 

 

 


 

 


Фахриева Лилия Анатольевна

Учитель информатики

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе




 


 


Федотова Юлия Александровна

Учитель английского языка

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сайт: http://ulia0210.jimdo.com/



 


 


Чистик Надежда Валерьевна

Учитель физической культуры

Сайт: https://nsportal.ru/artamonova-nadezhda-valerevna









Шишова Наталья Кимовна

Учитель начальных классов

Сайт: http://schischowa.jimdo.com


 

 

 

 

 

 


Биричевская Ольга Владимировна

Учитель музыки высшей категории
Персональный блог учителя:http://wdtnybr.blogspot.com/


Васильева-Пискарева Елена Федоровна

Учитель информатики
Сайт: https://nsportal.ru/helenvasil


Гушило Татьяна Карповна

Учитель начальных классов высшей категории
Сайт: http://www.gushilo.ru


Ермолаев Андрей Михайлович

Учитель театральных игр
Сайт: http://nsportal.ru/ermolaev-andrey-mihaylovich


Кубич Андрей Геннадьевич

Учитель иностранных языков
Сайт: http://kubich.jimdo.com/


Михайлова Анна Геннадьевна

Учитель физической культуры
Сайт: https://nsportal.ru/mihaylova-anna-gennadevna


Наумова Ольга Владимировна

Воспитатель группы продленного дня
Сайт: https://nsportal.ru/olga-vl-naumova


Овчинникова Александра Вячеславовна

Учитель математики
Сайт: https://nsportal.ru/ovchinnikova-aleksandra-vyacheslavovna


Попова Елена Дмитриеевна

Учитель физической культуры и английского языка
Сайт: https://nsportal.ru/elena-dmitrievna-popova


Шардакова Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов
Сайт: https://nsportal.ru/yuliya-shardakova


Шишова Екатерина Валерьевна

Воспитатель группы продленного дня
Сайт: https://nsportal.ru/shishova-ekaterina-valerevna



 


Новости школы

6 мая. Эстафета Победы


Сорокин Всеволод -
победитель заключительного
этапа Всероссийской
олимпиады по истории


Базина Н.Г. стала лауреатом
Городского фестиваля уроков
"Петербургский урок"


Лагерь "Сказка" на базе
школы № 500 снова
открывает свои двери


Ученики 10 кл. школы 500
приняли участие
во Всероссийском форуме
школьников "Инноватикум"


Команда школы 500
получила диплом 2 сепени
на финале Районных
финансовых боев


Команда школы 500 прошла
в полуфинал конкурса
«Флагманы образования.
Школа» для команд СЗФО


Обновленная информация
о приёме в 1-ые классы
на 2022-2023 учебный год


О вакцинации подростков


Обращение
директора школы


Результаты
независимой
экспертизы
оценки качества
оказания услуг
ГБОУ школой № 500



Официальные ресурсы и партнёры


Памятка в помощь лицам, вынужденно покинувшим Украину

Образцы документов для детей, прибывающих с территории Украины, в образовательные учреждения